KTM - READY TO RACE
Назад к просмотру

В КТМ АВТОДОМ доступен эксклюзивный мотоцикл BRABUS 1300 R

22.11.2022

slide 1

Уже сегодня клиенты КТМ АВТОДОМ могут приобрести мотоцикл BRABUS 1300 R. Новая модель — результат коллаборации КТМ и BRABUS.

 

У мотоцикла 1301-кубовой V-образный двигатель мощностью 180 л.с, который подчеркивает мощный характер BRABUS 1300 R. Мотоцикл имеет лёгкий вес, благодаря применению элементов из углеродного волокна. А фирменный звук выхлопной системы BRABUS подчеркивает неумолимую энергию мотоцикла. Для обеспечения максимального контроля во время езды модель BRABUS 1300 R оснащена инновационной противобуксовочной системой с возможностью управлять углом подъема переднего колеса и самостоятельно переключаться между режимами вождения

 

Облегченные кованные колеса BRABUS Monoblock Z дополняют исключительный стиль мотоцикла, а сиденье с подогревом воплощает комфорт и элегантность. Яркая светодиодная фара с круговыми ходовыми огнями моментально привлекает внимание. Полуактивная технология подвески с возможностью изменения жесткости амортизаторов при помощи нажатия кнопки позволяет выбрать оптимальную настройку в зависимости от дорожного полотна. Модель BRABUS 1300 R представлена в цветах MAGMA RED и SIGNATURE BLACK, что наиболее точно подчеркивает элегантность байка.

 

«Компании КТМ и BRABUS объединили силы для создания эксклюзивных мотоциклов BRABUS 1300 R. Модель сочетает в себе передовые технологии, стильный дизайн и комфорт. Благодаря инновационной системе MTC гарантируется плавность и маневренность на поворотах. BRABUS 1300 R будет одинаково хорош как на улицах города, так и на гоночных трассах. Он создан для тех, кто уделяет особое внимание деталям и обязательно найдет своих почитателей среди мотоциклистов», — Павел Долгов, руководитель дилерской сети КТМ АВТОДOM.